• 3 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, киноцентр РОДИНА, ул. Караванная, 12

Показ фильма The YARD в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. 

Другие события организатора

Российская Федерация Серфинга
2604 дня назад
3 марта 2017 c 20:00 до 23:30
Санкт-Петербург
киноцентр РОДИНА, ул. Караванная, 12

ВНИМАНИЕ!!! Выдача билетов на показы фильма "The Yard" будет осуществляться включительно до 02.03.2017 в FAB VANS, Банковский пер.д.4. Если по какой-то причине Вы не можете забрать билет, но хотите попасть на показ, отпишите на эл.почту olesya.supsurf@mail.ru или позвоните +7964-338-37-12. Только 3 марта! Серф-блокбастер The YARD в Санкт-Петербурге! Если на Джоуз что-то может пойти не так, это пойдет не так. Если ты готов к любому из возможных поворотов — заглохнет джет, ты потеряешь доску, тебя не спасут — можно отправляться в путь. 3 океана, 3 страны, 2 года съемок, сотни часов перелетов и бессчетное количество вайпаутов и неудач. Но если начал искать одну, самую главную волну, трудно остановиться. Спеши занять свое место в большом премьерном зале киноцентра "Родина" и увидеть серф-фильм года на большом экране!

Художественно-документальный серф-блокбастер «The YARD» посвящен современному экстремальному серфингу и тем, кто им увлечен. Фильм описывает историю известного российского серфера Севы Шульгина, который в возрасте 44 лет решает воплотить мечту каждого серфера и испытать свои силы на одной из самых больших и опасных волн на планете – «Челюсти» (Jaws). Океанский монстр достигает высоты 5-этажного дома при скорости движения 50 км/ч. Спортсмен готовился к этому событию 14 лет и стал первым из россиян, кому удалось «прокатиться» на Jaws. Съемки проходили на волнах Тихого, Атлантического и Индийского океанов – в Марокко, на Гавайях и на Маврикии. 

Показ фильма посетят создатели фильма Дмитрий Богданов и Сергей Гильгенберг  / Wind Channel.

Сбор гостей: 20:00

Первый показ: 21:00 

Второй показ: 22:30

Количество мест ограничено! Чтобы получить приглашение, заполни форму регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше